Неудачные события

Неудачная шутка может дорого стоить. От несвоевременного проявления чувства юмора пострадала австралийская невеста. Когда во время регистрации брака ее спросили согласна ли она стать женой своего жениха, невеста сказала твердое «Нет». После того, как она посмотрела на лица гостей, она поняла, что дело плохо и поспешила объявить, что это была шутка.

Невеста не знала, что в Австралии браки по принуждению запрещены. Так что повторная процедура регистрации, после выявления подобной причины отказа, может состояться не раньше чем через два с половиной месяца. Шутка не была понята, свадьбу отменили. Конечно спустя две с половиной недели они все же поженились. Но стоит знать когда надо шутить, а когда лучше воздержаться.

Настоящими неудачниками можно назвать следующую пару молодоженов. Во время их свадьбы мальчик-паж в возрасти полутора лет упал в обморок. За ним приехала скорая помощь. Позднее без чувств упала мать невесты, за которой приехал другой патруль скорой помощи. Одна из приглашенных получила сообщение о смерти отца и разрыдалась на свадьбе. Стеклянная крышка от вазы разбилась и порезала маленького сына молодоженов. Когда жених отправился в больницу проведать свою новоиспеченную тещу, его машину увезли на эвакуаторе на штраф стоянку. Это, как говориться, не везет так не везет!

Желание сделать что-то необычное не всегда стоит воплощать в реальность. Так на одной свадьбы молодожены придумали оригинальный способ бросания букета невесты в толпу. Они решили выбросить его из летящего над толпой самолета. Данная миссия была поручена одной из гостей праздника. Однако, исполнительница оригинальных задумок молодоженов не рассчитала скорость ветра, направление полета букета. Таким образом, букет угодил прямо в мотор самолета. Тот загорелся, взорвался и самолет резко спикировал в ошарашенную толпу. Практически никто не пострадал, кроме исполнительницы которой достались черепно-мозговая травма и перелом обеих ног.

Комментарии закрыты.