Документальный фильм National Geographic «Запреты: странные свадьбы»

Документальный фильм «Запреты», произведенный американским каналом  National Geographic вышел на экраны в 2012 году. Режиссером его стала Кэтлин Кромли. «Запреты» national geographic – это документальная научно-познавательная лента, в которой проводятся исследования психологических и социальных особенностей людей, населяющих нашу планету.
Важно, что Запреты national geographic не следует смотреть лицам с неустойчивой психикой, беременным женщинам, несовершеннолетним. Фильм выводит зрителя за зону комфорта, расширяет границы восприятия привычного мира. В ленте показан сколь многогранен наш мир, сколько народов населяют его и каждый из них имеет свою уникальную культуру. Запреты national geographic знакомят нас со странными ритуалами, которые в одной части планеты являются привычными житейскими традициями, а в другой – осуждаются, наказываются по закону и являются запретными. Стык между стандартами  современной цивилизации и древние обычаи и ритуалы  коренных жителей показан в увлекательном многосерийном фильме Запреты national geographic, перейдя границу этих норм, человек оказывается в многогранной структуре особенностей той или иной народности планеты, соприкасается в ее ценностями, знакомится с ее культурой.
Каждый эпизод документального фильма «Запреты» national geographic повествует  об одной традиции, одном обычае, одном ритуале, в совокупности эпизоды обобщены тематикой и собраны в сезоне сериала, на сегодня вышло уже девять сезонов. В каждом эпизоде тема рассматривается с различных сторон. Так, каждый зритель имеет возможность окунуться в особенности совершенно до этого ему неизвестного мира. Один из сезонов сериала всецело посвящен странным свадьбам.

Запреты: странные свадьбы

Сезон сериала Запреты national geographic о самых необычных свадьбах пронесет нас от одного континента к другому, покажет свадебные традиции разных народов, покажет самые страшные, нелепые, странные процессы бракосочетаний, на которые отваживались люди. Так в одном эпизоде Запретов: странные свадьбы рассказывается о паре, решившей пожениться на Ямайке в костюмах Адама и Евы. В другом эпизоде рассказано, что свадьба не всегда счастливая церемония, более того, она может стать даже смертельно опасной. Вы узнаете, что в Индонезии жениху разрешается красть будущую жену и еще много интересного.
Посмотреть эпизод сериала Запреты: странные свадьбы можно здесь

Комментарии закрыты.