Свадьба из комы

Любви даже смерть не помеха. Решив так, 50-летняя итальянка Джованна попросила врачей вывести ее из комы, чтобы она могла осуществить свою мечту: сочетаться браком со своим избранником, Энцо.

Врачи ввели Джованну в медикаментозную кому,  когда поняли, что не способны поставить женщине диагноз. Больная поступила за несколько месяцев до этого с крайне высокой температурой. Специалисты так и не смогли диагностировать недуг женщины, поэтому приняли решение о погружении ее в кому и проведении интенсивной терапии в надежде на чудо.

Несмотря на все это, Джованна отказалась отменить запланированную церемонию. Перед погружением в кому она попросила родных и врачей разбудить ее для участия в свадьбе.

Бракосочетание состоялось в городе Падуя. Провести его пришлось прямо в палате интенсивной терапии. Немногочисленных гостей и свидетелей заставили надеть стерильные костюмы и макси.

Разбуженная Джованна, несмотря на боль и сильную усталость, сказала «да» и стала законной супругой своего избранника.  Сразу после этого женщина снова погрузилась в кому.

Ее муж Энцо сказал, что рад, что они сделали это. Он считает, что свадьба сделала Джованну счастливой несмотря на все, что случилось с ними за последние месяцы.

Комментарии закрыты.